November 18, 2020 Italian Serie A2 Basket Scores

2:00 PM ET

at

  Pallacanestro Generale Mantovana   Urania Milano  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Unieuro Forli   Stella Azzurra Junior Team  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Bergamo Basket 2014   Reale Mutua Torino  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Atlante Eurobasket Roma   Georgio Tesi Group Pistoia  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Chieti Basket 1974   Allianz Pazienza Cestistica San Severo  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Blu Basket Gruppo Remer Treviglio   Edilnol Pallacanestro Biella  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Bertram Tortona   Orlandina Basket  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Benacquista Assicurazioni Latina Basket   Tramec Cento  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  UCC Assigeco Piacenza   Old Wild West Udine  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Novipiu Casale Monferrato   2B Control Trapani  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Orasi Ravenna   Georgio Tesi Group Pistoia  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Pallacenestro Orzinuovi   Tezenis Scaligera Verona  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket
2:00 PM ET

at

  Napoli Basket   Feli Pharma Ferrara  
Pts   N/A   N/A
Reb   N/A   N/A
Ast   N/A   N/A
Preview   Italian Serie A2 Basket

Change Date